Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Лукашенко рассказал, как ...

имя


комментарий


«Искандер» станцует под «Полонез»: Москва даст Белоруссии любое оружие.

Россия выразила готовность предоставить Белоруссии любое необходимое ей вооружение — если этого потребует какая-либо ситуация в будущем.

Президент Польши Анджей Дуда во время пресс-конференции заявил о готовности страны разместить американскую военную базу у себя на территории. При этом обойдя вниманием тот факт, что в этом случае его государство становится потенциальной мишенью для российских ракет.

Подобное высказывание Дуды вызвало резкую критику не только высокопоставленных российских дипломатов и политиков, но и президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Лукашенко отметил, что его страна находится ближе всех к инфраструктуре североатлантического альянса, и если угроза нападения будет более чем реальна, совместная группировка российско-белорусских войск будет готова дать адекватный ответ на враждебные действия НАТО.

«Нам не надо никаких баз. Самолёты не охладят натовские головы, а ракеты — да», — заявил он.

Источник: http://rusvesna.su/news/1542730370
21.11.2018
Просмотров 551    Рейтинг 38   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





фото

www.copyright.ru
 4088
 212
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1