Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Как украинские катера «дали дёру» от кораблей России (ВИДЕО)
Как украинские катера «дали дёру» от кораблей России (ВИДЕО)
имя


комментарий


Три корабля ВМС Украины, нарушив Конвенцию ООН, незаконно пересекли границу России.

Их начали преследовать сразу несколько российских кораблей — такой вывод можно сделать из видео, опубликованном ФСБ России.

Два украинских катера маневрируют и на полном ходу пересекают курс движения российских судов, с которых ведется съемка, чтобы уйти от преследования.

Источник: http://rusvesna.su/news/1543167870
26.11.2018
Просмотров 580    Рейтинг 7   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

www.copyright.ru
 3700
 93
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1