Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
«Мощный взрыв в Чечне — с...

имя


комментарий


Жители Чечни услышали звук громкого удара, похожего на взрыв, после чего по чатам и каналам в whatsapp, telegram, instagram, а также другим соцсетям и мессенджерам начали нагнетать панику. Панические сообщения появились и в Дагестане.

Одни пишут, что военный самолёт якобы сбросил ядовитую бомбу в лесном массиве, а другие паникёры утверждают, что воздушное судно взорвалось в районе села Ойсхара. Взрыв был таким мощным, что его грохот разнёсся по республике — его слышали многие жители Грозного и других городов.

В мессенджерах активно распространяются аудиосообщения с этими страшными историями, а также фейковое текстовое заявление МЧС:

«МЧС ЧР сообщает: на территорию Чеченской республики был скинут снаряд с ядовитым веществом, убедительная просьба всем гражданским оставаться в своих домах до выяснения обстоятельств. Руководство ЧР уже задействовало все силы и ресурсы для устранения проблемы!»
Разъяснение

Заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республике — начальник полиции генерал Апти Алаудинов сообщил, что на территории Чечни и Дагестана не произошло ни одного чрезвычайного происшествия, а громкий звук вызван преодолением сверхзвукового барьера военным самолётом.

«Около 18 часов по московскому времени с территории Моздока взлетел военный самолёт, который совершал учебно-тренировочный полёт. При преодолении сверхзвукового барьера был произведён характерный хлопок, который можно перепутать со взрывом», — рассказал генерал-майор полиции Апти Алаудинов в интервью телеканалу «Грозный».

В соцсетях уточняют, что МиГ-35 перешёл на сверхзвук над дагестанским Ленинаулом.

Картинка из телеграм-канала «Силовики»​


Источник: http://rusvesna.su/news/1543854657
03.12.2018
Просмотров 600    Рейтинг 32   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото

www.copyright.ru
 3266
 11
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1