Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
День рождения Горбачёва, ...

имя


комментарий


РАХМЕТОВ Иван

И Алфёрову, и Горбачеву 88 лет.

Оба — нобелевские лауреаты.

Один получил премию за вклад в дело прогресса человечества, другой — за предательство этих самых идей прогресса.

Один был гениального ума человек, другой — так себе умишко.

Один сегодня умер, а другой будет весело отмечать очередной день своего никчемного рождения.

Символично, нечего сказать...

Жорес Иванович учил нас оптимизму. Он любил повторять: «Россия — страна оптимистов, потому что пессимисты все уехали». Однако сложно оставаться оптимистом, наблюдая такую онтологическую несправедливость.

Некий Владислав Иноземцев, директор некоего «центра исследований постиндустриального общества» (наверняка существующего за счет грантов, сформированных за счет наших с вами налогов), на страницах «Эха Москвы» написал слащавый панегирик иудушке Горбачеву, в частности, отметив:

«Сегодня отмечает свой День рождения самый достойный человек из всех, кого Россия на протяжении последних пятисот лет называла своим руководителем… Михаил Сергеевич, место в раю Вам давно уготовлено».

Я бы не стал брать на себя функции Господа Бога, принимая решение о распределении Михаила Сергеевича в ад и столь уверенно рассуждать о посмертной участи этих символов уходящей эпохи, как это делает некий Владислав Иноземцев, не берусь.

Однако пожелать Царствия Небесного великому ученому, который до конца своих дней оставался убежденным атеистом, — желаю.
03.03.2019
Просмотров 672    Рейтинг 38   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото

www.copyright.ru
 3107
 53
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1