Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Неожиданно: в Европарламе...

имя


комментарий


В Европарламенте депутат от Ирландии Клэр Дейли устроила разнос за поддержку российского либерального блогера Алексея Навального, назвав её русофобской риторикой, а самого Навального расистом.

«Будь он арестован в любой другой стране, а не в России, мы бы и не обсуждали здесь это вовсе», — заявила ирландский парламентарий, приведя в пример ситуации с Джулианом Ассанжем и преследованиями каталонцев — после которых не последовали призывы разорвать отношения с США или ввести санкции против Испании.

«На фоне непрекращающейся русофобской риторики в этих стенах (хочется спросить), почему вас удивляет, что Россия считает взаимодействие с ЕС бессмысленным?» — спросила у Европарламента Дейли.

По поводу личности Навального она призвала быть честными: «Он ярый противник иммиграции и расист, его поддерживает, возможно, 4% россиян». Парламентарий также обратила внимание на то, что в городах-миллионниках на акции в его поддержку выходят всего лишь от сотен до тысячи человек, что никак нельзя назвать массовой поддержкой.

В то же время депутат напомнила об отсутствии осуждения задержаний во время прошедших неделю назад антикоронавирусных протестов в Брюсселе.

«Это не защита прав человека, это геополитическая повестка против России», — резюмировала Дейли.

Кадрами яркого выступления поделился старший корреспондент RT Мурад Гадзиев.
11.02.2021
Просмотров 187    Рейтинг 72   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3113
 55
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1