Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Новая угроза: Украина мож...

Антон Орловский
Слова Петра Порошенко о самой сильной армии на континенте, похоже, промыли мозги большей половине украинцев.

Даже местные военные начали говорить о небывалых достижениях Незалежной. Появилась новая угроза того, что обезьяна с гранатой по соседству с Россией пойдет на самые опрометчивые шаги.

Экс-представитель миссии Украины при Североатлантическом альянсе генерал-майор Пётр Гаращук в эфире одного из украинских телеканалов заявил о возможном восстановлении Украиной ядерного потенциала. По его словам, украинские инженеры и специалисты в состоянии запустить выпуск не только атомных бомб, но и ядерных боеголовок.

«В мире нет на сегодняшний день завода по выпуску таких ракет, межконтинентальных баллистических, какой был в бывшем СССР, потом в независимой Украине, находился в Днепропетровске. Ни США, ни Россия, ни Китай не выпустили ракету, которая называется “Сатана”», — сказал он.

При этом военный дипломат даже не упомянул о том, что при условиях создания «Сатаны» на Украине у государства нет возможности запуска этой ракеты. Все дело в том, что Р-36М запускали с космодрома Байконур. Что же касается конструкторского бюро «Южное», на котором, по всей видимости, собрался «клепать» боеголовки Гаращук, то оно занималось лишь разработками.

Читайте также: Украина может создать своё ядерное оружие, — генерал-майор ВСУ (+ВИДЕО)

Украинский генерал выдает желаемое за действительное. Им овладела та же паранойя, что и Порошенко, который грезит сравнять Россию с землей и бахвалится развитием ВСУ. На самом деле оборонно-промышленный комплекс Незалежной переживает не лучшие времена.

Это может подтвердить хотя бы та информация, что сфера погрязла в коррупции, а с конвейеров выходит некачественная продукция. Служба безопасности Украины и Национальное антикоррупционное бюро регулярно выдвигают в адрес «Укроборонпрома» обвинения, поскольку подозревают ведомство в миллионных растратах государственных денег.

Следовало бы также подчеркнуть, что украинским генералам пора задуматься не о том, как создать у себя в стране атомную бомбу или ядерное оружие, а о восстановлении армии в целом. Ведь тотальное пьянство и наплевательское управление командирами фактически превратили ВСУ в стадо баранов.

Если же все-таки рассматривать идею, что Украина создаст атомное или ядерное оружие, то это будет угрожать каждому государству на земле.

Учитывая, что Киев заполонили западные марионетки, им ничего не стоит отправить размахивать этой «дубиной», угрожая всем и каждому. Незалежная превратится в обезьяну с гранатой в руке.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
10.12.2018
Просмотров 550    Рейтинг 32   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3112
 55
 3
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1