Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Кухня - создаем дизайн са...

имя


комментарий


Кухня в доме – одно из самых важных мест. Именно там любая домохозяйка способна превратиться в волшебницу. А чтобы каждое блюдо было настоящим чудом, надо, чтобы и сама кухня была удобной, функциональной и, конечно, красивой.

Интерьер кухни имеет важное значение. Там мы зачастую проводим больше всего времени, и особенно это касается прекрасной половины человечества. Поэтому нельзя пускать этот вопрос на самотек. Лучше заранее решить, какой вы хотите видеть свою кухоньку. Один нюанс, о котором вам стоит помнить, разрабатывая дизайн кухни: помещение должно быть одновременно удобным и уютным. Посуда, кухонная техника – все должно находиться на своих местах, лежать так, чтобы дотянуться до них в нужный момент не составило труда. Функциональность и красота – вот что должно отличать вашу кухню.

Для обладателей небольших кухонь идеально подойдет одноуровневый вариант. В этом случае часть, предназначенная для приготовления пищи, будет располагаться вдоль одной из стен. Здесь по соседству будут стоять и кухонный стол, и газовая плита, раковина и холодильник.

Те, у кого кухня больше, могут позволить себе вариант двухуровневый. Угловой же вариант подойдет в тех квартирах, где кухня квадратная или прямоугольная.

Гораздо реже предыдущих двух встречается так называемый «островной» вариант: когда раковина, плита и вытяжка стоят прямо посередине кухонного пространства. Это, конечно, подходит больше тем, кто может похвастаться большим количеством квадратных метров. «Островная» кухня выглядит экзотично и задает общий тон интерьеру.

Сегодня у вас есть возможность создать дизайн кухни своими руками. Здесь все зависит только от вашего вкуса и толщины кошелька. Перечисленные выше варианты расположения кухонной мебели – лишь примерные, вы всегда можете предложить свой оригинальный дизайн. Если вам сложно самостоятельно разобраться во всем многообразии форм и материалов, обратитесь к специалистам. Профессиональные дизайнеры и строители покажут вам каталоги, помогут подобрать материалы и расстановку мебели, а также составят детальный план вашей кухни. К тому же сегодня на помощь тем, кто хочет разработать дизайн самостоятельно, приходят многочисленные компьютерные программы. Они позволяют рассчитать размеры мебели и выбрать оптимальную расстановку предметов.

Очень важны для кухни материалы. Выбирайте их внимательно. Покрытие пола и стен должно быть легко моющимся, прочным, жаро- и влагоустойчивым.

И освещение кухни должно быть хорошо продуманным, ведь на кухне вы часто работаете с острыми предметами и при плохом освещении можете пораниться. Хороший выбор для кухни – многоуровневая система освещения, когда отдельные светильники висят над рабочей поверхностью и обеденным столом.

Помните, на своей кухне не стоит экономить. Ведь именно там мы проводим много времени, и от того, как она будет выглядеть, зависит и наше настроение.
22.12.2014
Просмотров 1313    Рейтинг 86   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 4225
 137
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1