Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Историк о "дате оккупации...

имя


комментарий


Украинский военный историк Юрий Дудкин прокомментировал принятую Верховной Радой накануне поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса, где указана так называемая "дата оккупации" - 20 февраля 2014 года. По его мнению, украинским парламентариям не хватило "фантазии".
С одной "датой оккупации" подавать иски против РФ "удобнее"
Указанная дата была объявлена депутатами Рады "началом российской агрессии" в отношении Украины. Депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник уточнил, что "дата оккупации" Донбасса в законопроекте о реинтеграции региона совпадает с "датой оккупации" Крыма, обозначенная в другом документе.

"Сознательно мы ее не дублировали, потому что украинские иски в международные судебные инстанции по компенсации убытков поданы со ссылкой на дату и на этот закон, чтобы нам не было нужды вносить какие-то уточнения. Мы решили сделать отсылочную норму на закон о Крыме", - объяснил Винник украинским журналистам.

"Когда нет головы - нет и фантазии", - отметил Дудкин на своей странице в Facebook. "В документе отмечается, что впервые определена дата начала военной агрессии РФ против Украины - 20 февраля 2014 года", - напомнил он.
"Агрессор" по национальному признаку? Тогда США, Норвегия и Польша!

Историк обратил внимание на "разгромную статью" в Reuters от 30 сентября 2014 года, где говорилось о том, что "на стороне сепаратистов, в первые же дни сопротивления власти Турчинова-Порошенко, в рядах ДЛНР воевали граждане США". В связи с этими данными у Дудкина возник "ряд вопросов", например, "почему столь прозорливой и "профессиональной" Верховной Раде понадобилось аж целых три с половиной года, чтобы наконец определится, кто агрессор и когда вероломно напал".

"Если пошли по пути наименьшего сопротивления, определив по национальному признаку, кто агрессор (стали известны случаи участия российских добровольцев в рядах сепаратистов), то почему "агрессор" Российская Федерация, а не США, или Польша с Норвегией, чьих граждан десятки и сотни на военной службе в непризнанных республиках?" - задался вопросом эксперт.

"И наконец, где убедительные доказательства в присутствии регулярных воинских частей РФ в этом регионе Украины, имена командования? Ведь имена украинских командующих сил АТО давно известны? И по каким военным "российским" целям применялась летом 2014 года украинская боевая авиация, обстрелявшая НУРСами Луганск и Донецк? Вопросов - море!" - подчеркнул он, отметив, что "украинская лабуда" на этом фоне кажется ему "скучной и постной".

Автор: Марина Шостак...
Источник: https://rueconomics.ru/289219-istorik-o-date-okkupacii-donbassa-po-kakim-voennym-rossiiskim-celyam-primenyalas-letom-2014-goda-ukrainskaya-boevaya-aviaciya#from_copy
18.11.2017
Просмотров 187    Рейтинг 72   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 4184
 96
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1