Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
ОФИЦИАЛЬНО: Народный сове...

Народный совет Луганской Народной Республики принял отставку Игоря Плотницкого.

За досрочное прекращение им полномочий главы республики проголосовали все 38 депутатов парламента ЛНР.

Напомним, вчера «Русская Весна» сообщала, что Плотницкий принял решение о досрочном сложении с себя полномочий Главы ЛНР по состоянию здоровья.

Также Народный совет одобрил предложение Плотницкого назначить исполняющим обязанности Главы ЛНР Леонида Пасечника.

Источник: http://rusvesna.su/news/1511599687
25.11.2017
Просмотров 668    Рейтинг 80   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3852
 125
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1