Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Никчёмный Майдан зарастёт...

ПРИЛЕПИН Захар
Известный российский писатель и общественный деятель Захар Прилепин о принципиальной разнице «Майдана» и событий на Донбассе.

«Цитируем The Washington Post: “Был референдум, и 90 процентов людей проголосовали за возвращение Крыма в состав Российской Федерации”.

“Сравните его с фальшивой революцией в Украине, которая была псевдореволюцией, финансируемой иностранными державами — подобно арабским революциям. Есть некоторые исторически российские зоны с русской культурой и традициями, которые законно принадлежат Российской Федерации” (Маттео Сальвини, министр МВД Италии).

Не скажу, что подобная точка зрения станет новым трендом в Европе. Не станет. Хотя она уже вполне распространена. И будет распространяться ещё шире.

Но не будет и другого. К великой печали всех поклонников и истериков Майдана, Россию никто не будет считать “фашистской Германией”, напавшей на беззащитную вольнолюбивую страну. А Донбасс никто не станет считать местом обитания мародёров и убийц, терзающих невинных хлопцев (они же — киборги).

Никакой Гааги для всех участников этого действа с нашей стороны не предусмотрено. Фильмы Лозницы, романы Лойко и публицистику Куркова выбросят на помойку и забудут, как уже забыли пошлейшую песню “Никогда мы не станем братьями”.

Всё будет, как было до сих пор. Россия на своём месте, Европа на своём. Этот никчёмный Майдан порастёт травой и никакой вехой в истории не станет, увы. История не разменивается по мелочам. Будет много других, куда более важных событий.

…а Донбасс, кстати, останется. Как факт культуры и заметная веха в русской истории. Не самая огромная, но вполне различимая».

Источник: http://rusvesna.su/news/1532199612
22.07.2018
Просмотров 600    Рейтинг -7   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3711
 104
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1