Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
На пороге Третьей мировой...

Сидя вместе с французским президентом Макроном во время празднования 100-летнего юбилея окончания Первой мировой войны, Путин и Трамп стали центром всеобщего внимания в Париже.

Протокол Елисейского дворца непреклонен. Никто в Париже не имел права отвлекать внимание от хозяина, президента Эммануэля Макрона, в течение празднования 100-летия Дня перемирия, ознаменовавшего конец Первой мировой войны.

В конце концов, Макрон вложил весь свой политический капитал, посетив несколько полей битвы Первой мировой войны, предупредив о росте национализма и популизма на Западе.

Он всегда старался уделять особое внимание идеям «патриотизма».

Надо заметить, что по всей Европе сейчас идет битва идей, олицетворением которой является столкновение между глобалистом Макроном и символом популизма Маттео Сальвини, министром внутренних дел Италии.

Сальвини не принимает брюссельскую систему. Макрон отстаивает свою идею «суверенной Европы».

И к ужасу американского истеблишмента Макрон предлагает создать настоящую «европейскую армию», способную к самообороне и «реальному диалогу в области безопасности с Россией».

Но все идеалы «стратегической автономии» меркнут, когда вам приходится разделять сцену с бесспорными звездами мирового шоу: президентом Дональдом Трампом и президентом Владимиром Путиным.

Таким образом, мероприятие в Париже оказалось не просто конференцией Ялте 2.0. Не было никаких запретов, которые бы заставили разделить Трампа и Путина. Вот как они расположились слева направо: Трамп, канцлер Ангела Меркель, Макрон, его жена Брижит и Путин.

И все же им удалось пообщаться. Сэр Питер Косгроув, генерал-губернатор Австралии, подтвердил, что Трамп и Путин во время рабочего обеденного перерыва провели «живой и дружеский» разговор, который длился не менее получаса.

Однако никто, лучше самого Путина, не раскрыл бы детали разговора, три темы которого были ключевыми. О предложенной Макроном европейской армии, не входящей в НАТО:

«Европа является… мощным экономическим союзом. Вполне естественно, что они хотят оставаться независимыми и … сохранить суверенитет в области обороны и безопасности»

О последствиях создания такой армии: это может быть «позитивным процессом», который «укрепит многополярный мир». Кроме того, позиция России «совпадает с позицией Франции». Об отношениях с НАТО и Вашингтоном:

«Мы не собираемся выходить из Договора о РСМД. Американцы планируют это сделать». Путин добавил, что Москва не планировала проводить военные учения вблизи границ НАТО в попытке смягчить и без того напряженную ситуацию. У России нет «проблем» с учениями НАТО и в ближайшем будущем она ожидает как минимум диалога»

«Авангард»

Огромные секторы глубинного государства США отрицают это, но Путин смог повлиять на Трампа в отношении необходимости серьезного диалога по ключевому вопросу: «Авангард».

«Авангард» — новейшая российская гиперзвуковая ракета, чью скорость составляет 24 700 км/ч, или 4 мили в секунду.

Серийное производство «Авангарда» началось с лета 2018 года, а использование ракеты начнется на южном Урале к концу следующего года или в начале 2019 года.

В ближайшем будущем «Авангард» будет запущен мощной межконтинентальной баллистической ракетой «Сармат RS-28», которая достигнет Вашингтона всего за 15 минут, пролетев «как метеорит», даже если запуск будет произведен с территории России. Серийное производство МБР «Сармат» начнется в 2021 году.

«Авангард» не может быть перехвачен никакой системой на планете — и США это знают.
Иран — это новая Сербия?

Многим хотелось бы оказаться в Париже, чтобы вживую понаблюдать за празднованием 100-летнего юбилея окончания Первой мировой войны. Но не менее увлекательно следить за этим из Исламабада, из северной части Китайско-пакистанского экономического коридора (CPEC). Британская империя задействовала от 1,5 млн до 2 млн индийских колониальных подданных, которые должны были сражаться и умереть ради империи в этой войне. Среди них довольно много было панджаби, родом из того, что сейчас является Пакистаном.

Что касается будущего, Трамп знает о прорывах России в плане создания гиперзвукового оружия. Трамп и Путин также обсуждали вопросы Сирии, возможно, затронули Иран, хотя никто из участников делового завтрака не сообщил об этом.

И если предположить, что диалог продолжится на саммите G-20 в Буэнос-Айресе в конце ноября, Путин, возможно, сможет донести до Трампа мысль о том, что также как Сербия стала катализатором цепи событий между великими державами, что привело к Первой мировой войне, так и ситуация в Иране может привести к Третьей мировой войне.

Навязчивая идея команды Трампа задушить Иран, сделав его зависимым в экономическом плане – это не выход, даже для ЕС, возглавляемого Макроном-Меркель. Стратегическое партнерство между Россией и Китаем просто не допустит того, чтобы велись безрассудные игры против важнейшего узла интеграции в Евразии.
15.11.2018
Просмотров 453    Рейтинг 24   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 4207
 119
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1