Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Россия возродит советские...

Россия намерена вновь открыть советские радиоэлектронные базы на Кубе для наблюдения за США, пишет Daily Star со ссылкой на американскую неправительственную исследовательскую организацию Jamestown Foundation.

Издание отмечает, что на Западе опасаются, что это может стать российским ответом на решение президента США Дональда Трампа покинуть Договор РСМД.

При этом в организации полагают, что это не позволит России значительно расширить способность следить за деятельностью Соединённых Штатов в Карибском бассейне, а скорее дублирует уже имеющиеся возможности.

«Если президент России решит создать дополнительные базы на Кубе, как предлагают некоторые россияне, это будет совсем другое дело, особенно если он достигнет своей цели», — отмечают в Jamestown Foundation.

По мнению экспертов организации, визит председателя Государственного Совета и Совета министров Кубы Мигеля Диаса-Канеля в Москву придал «новый импульс» развитию двусторонних отношений.

В рамках визита Диас-Канель обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы здравоохранения, туризма, а также военного сотрудничества двух стран.

«Это позволило как в России, так и на Западе предположить, что Москва готовится вновь открыть радиоэлектронный центр в Лурдесе, который был закрыт 16 лет назад, а также, возможно, построить на острове дополнительные базы», — приводит Daily Star слова представителя организации.

Источник: http://rusvesna.su/news/1542567829
19.11.2018
Просмотров 187    Рейтинг 28   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 2921
 91
 3
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1