Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
«Теперь РФ может действов...

Американский политолог Дмитрий Саймс считает, что США, грубо вмешиваясь во внутренние дела Венесуэлы, создают опасный для Украины прецедент, который может использовать Россия.

Эксперт усомнился в том, что из-за ситуации в Венесуэле может произойти военное столкновение РФ и США, в то же время Саймс отметил, что в Вашингтоне уже поняли, как Россия может спроецировать данную ситуацию на Украину и начать действовать.

«Венесуэла – это прецедент, и теперь у РФ есть право и обязанность защищать свои интересы на Украине, по крайней мере, в Донецке и Луганске, какими-то весьма решительными методами. Это в Вашингтоне вызвало очень большую озабоченность», — объяснил политолог в программе Первого канала «Большая игра».

Саймс уточнил, что у России из-за дискриминационной политики Киева и так будут основания не признавать законность выборов президента Украины. Эксперт напомнил, что в РФ проживают около 3 миллионов украинцев, при этом Киев не собирается открывать участки для голосования в России, пишет «Экономика сегодня». Кроме того, ранее в МИД Украины заявили, что сделают все, чтобы не допустить на президентские выборы российских наблюдателей.

Отметим, в ЦИК РФ в связи с этим подчеркнули, что у Украины нет никаких правовых механизмов, чтобы ограничивать участие россиян в работе миссии ОБСЕ, которая будет заниматься наблюдением на выборах.

Напомним, США ранее спровоцировали попытку государственного переворота в Венесуэле. Лидер оппозиции южноамериканского государства Хуан Гуаидо на прошлой неделе после звонка американского вице-президента Майка Пенса объявил себя временно исполняющим обязанности президента Венесуэлы.

Автор: Федор Веснин
31.01.2019
Просмотров 579    Рейтинг 13   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3256
 212
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1