Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
«Это подрыв России»! Воло...

Писатель, журналист, общественный деятель и депутат Госдумы Сергей Шаргунов — о вопиющей ситуации с очередным готовящимся выдворением на Украину сторонницы Русского мира.

Она подошла ко мне в Питере после литературной встречи. Я уже писал о ней, но считаю: не грех повторить. Я говорил о ней с думской трибуны и намерен говорить снова.

Потому что каждая выдача Россией на расправу тех, кто за Россию, означает подрыв России.

Потому что во львовской тюрьме сидит журналистка Ирина Бойко.

Потому что в днепропетровской тюрьме была найдена в петле «активистка Антимайдана» Марина Меньшикова, которая искала защиты в Крыму, но была выдворена обратно.

Я бьюсь за спасение Ирины Воронцовой, девушки, которую планируют отправить на Украину, в тюрьму.

На днях она, уроженка Житомира, 1986 года рождения, обратилась с просьбой о защите к российскому президенту. Дойдёт ли Иринино письмо?

Я передал его во все высокие кабинеты, до которых мог дотянуться. Хочется верить, что кто-то поможет. Но равнодушие и предательство у нас давно соседствуют и стали нормой.

Ненормально высовываться, просить за других, переживать…

Выдворение Ирины Воронцовой — это ещё и разрушение молодой русской семьи.

С декабря 2009 года Ирина живёт в Санкт-Петербурге, работает веб-дизайнером, замужем за гражданином РФ.

На Украине в период с 2006 по 2008 была организатором и участницей многих политических выступлений в поддержку Русского мира. Много раз подвергалась нападениям со стороны украинских националистов.

В 2014 году принимала участие в сборе гуманитарной помощи для Донбасса. В 2015 году отправилась в Донецк в качестве волонтера, занималась гуманитарной помощью. Муж Андрей воевал на стороне ополчения в составе батальона «Пятнашка».

Оба внесены в базу сайта «Миротворец» на Украине как «пособники террористов и боевики».

В декабре 2017 года вид на жительство в России у Ирины аннулирован. В удовлетворении исков к ГУ МВД по вопросам миграции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области отказано.

В сентябре 2018 Ирина подала ходатайство о предоставлении временного убежища на территории РФ.

В декабре 2018 в предоставлении временного убежища отказано.

В любой момент её могут выкинуть и передать под арест.
Над ней нависает срок до 15 лет, грозит гибель…

Одни отмолчатся, другие позлорадствуют, третьи посочувствуют.

Вопрос в том, что по силам сочувствующим?
09.02.2019
Просмотров 605    Рейтинг 22   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото

www.copyright.ru
 2988
 143
 4
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1