Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Платошкин: нынешняя крити...

Николай Платошкин является популярным экспертом-политологом, его мнение крайне авторитетно среди граждан, в недавнем времени он выступил со своим очередным заявлением. На этот раз касательно того, что нынешняя критика в адрес президента вполне обоснована, а все потому, что с его стороны можно наблюдать полное бездействие. К примеру нынешнего премьер-министра, давно бы следовало бы отправить в отставку, ибо его деятельность на занимаемом посту крайне неэффективна, в некотором смысле даже вредна.

Выполнение наиболее важных государственных задач президент всегда поручает Медведеву. Именно поэтому все они заведомо обречены на провал. Следовательно, первое, что следует предпринять для стабилизации ситуации в государстве – это отправить Дмитрия Медведева в отставку.

Отсутствие компетентных исполнителей как главная проблема государства

Безусловно, от президента за частую исходят крайне правильные и необходимые нашему государству инициативы. Во многом это наиболее актуально в отношении проблем экономики страны. Фактически признание самой проблемы – это уже маленький шаг к ее решению. Однако одни и те же проблемы президент признает уже 19 лет подряд.

В свою очередь для непосредственного их решения совершенно ничего не предпринимается. Важно отметить, что нынешний премьер-министр до сих пор не реализовал многие задачи 2000-2005 года которые перед ним ставил президент. На фоне этого возникает вполне резонный вопрос: возможно президент и не намерен менять ситуацию в государстве к лучшему?

Вероятно, что так и есть, ведь президент из года в год поручает реализацию одних и тех же задач, одним и тем же людям. Практика показала, что данные личности не способны реализовать подобное, однако президент продолжает им что-то поручать. Граждане давно устали от подобного цирка, и совершенно недоумевают, для чего президент продолжает держать таких неэффективных управленцев как Медведев.

О принципиальности президента

Эксперт убежден, что в плане реализации различных задач президент из года в год продолжает придерживаться определенных принципов, а именно того, что не хочет менять нынешний состав управленцев. Безусловно, таким людям как Медведев, Чубайс, Кудрин, президент доверяет, и может полностью на них полагаться, большего ему не надо. Однако важно отметить тот факт, что тот же Ельцин, которого все привыкли критиковать за его подходы к ведению политики, в подходе к назначению определенных кадров отличался от Владимир Путина в положительном аспекте.

Ведь в свое время именно Ельцин дал полномочия Евгению Примакову сформировать правительство в его видении. В свою очередь подобное способствовало стабилизации экономической ситуации в государстве. На фоне этого возникает вопрос: почему президент не хочет отказаться от своих принципов в кадровой политике ради стабилизации ситуации в стране? В данном случае все просто, нынешняя государственная система в своем неизменном виде просуществовала уже 19 лет, важные государственные должности занимают сугубо близкие друзья и родственники президента. В свою очередь подобное является некой основой стабильности данной системы. Для президента важно доверие, а аспект неэффективности данных личностей для него является второстепенным.

Безусловно, уверенность в своих политических соратниках – это хорошо, однако на важных государственных должностях должны находится профессионалы, которые могут грамотно управлять государством, развивать экономику, повышать уровень жизни граждан.
14.03.2019
Просмотров 636    Рейтинг 105   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 2958
 65
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1