Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Сигналы из Киева и Вашинг...

имя


комментарий


В политических кругах продолжают обсуждать преждевременную отставку посла США на Украине Мари Йованович. Её полномочия должны были закончиться 18 июня, но посла отозвали более чем на месяц раньше. Депутат Верховной рады Евгений Мураев увидел в этом знак.

По мнению парламентария, отзыв Йованович может сигнализировать о грядущей оттепели в отношениях между Россией и США. Причиной для такой оттепели с одной стороны может стать телефонный разговор между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным.

С другой — набирающий обороты скандал по поводу вмешательства Украины в выборы США.

После того как расследование спецпрокурора Роберта Мюллера по поводу «российского вмешательства» окончилось полным провалом, республиканцы наверняка попытаются «взять реванш». Отзыв посла, назначенного еще при демократе Обаме, вполне может стать первым шагом на этом направлении.

Также Мураев предположил, что в ближайшее время может снизиться давление Вашингтона на украинскую политическую верхушку.

Марионеточная власть в лице Порошенко и компании уходит со сцены, а вместе с ней должна кануть в Лету и жесткая антироссийская риторика.

После этого, вероятно, прекратится и конфликт на юго-востоке страны.

В качестве «программы максимум» депутат обозначил возможную нормализацию торговых и политических отношений между Москвой и Вашингтоном.

Как в это впишется Украина, пока еще рано говорить. Во многом это будет зависеть от позиции Владимира Зеленского.

Читайте также: Как правильно «макнуть» отрицающих Великую Отечественную в пользу «Второй мировой» — мнение из Одессы

Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»
10.05.2019
Просмотров 723    Рейтинг 89   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3098
 55
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1