Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Зеленскому открыто угрожа...

Сразу же после того, как украинский президент Владимир Зеленский решил разогнать парламент, в его адрес посыпались многочисленные угрозы. Старожилы Верховной рады Украины готовы воткнуть нож в спину своему лидеру.

Резкими заявлениями в адрес Зеленского отметились два крупных политика — лидер Радикальной партии Олег Ляшко, знаменитый употреблением земли, и председатель парламента Андрей Парубий, имеющий справку об умственной отсталости.

Ляшко заявил, что досрочный роспуск Рады и голосование по старому закону идут вразрез с Конституцией Украины. По его словам, правоохранительные органы обязаны вмешаться в ситуацию, а не сидеть сложа руки.

«Парализованные его рейтингом правоохранительные органы бездействуют и проявляют абсолютное равнодушие!» — возмутился радикал.

По мнению политика, новый глава государства способствует развитию коррупции.

«По пять миллионов долларов будут носить партийным лидерам за место в списке. Вот что предлагает Зеленский», — подчеркнул Ляшко.

Парубий, в свою очередь, призвал всех недовольных депутатов обратиться в Конституционный суд. При этом он не исключил, что так называемой оппозицией может быть организован очередной майдан.

«Принюхайтесь — это запах горящих шин. Реванш не пройдет», — написал он в Twitter.

Очевидно, к Ляшко и Парубию присоединятся те политики, которые ушли со своих постов в отставку. Все эти люди готовы свергнуть Зеленского, чтобы дальше грабить страну и набивать свои карманы.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»
24.05.2019
Просмотров 663    Рейтинг 103   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3993
 118
 3
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1