Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Ничего не закончилось: ка...

имя


комментарий


Наивно думать, что навальнизм как явление обязан своим происхождением современным западным спецслужбам. На самом деле, корни этого явления уходят в 40-е годы прошлого века — в реваншизм немецких политиков из разгромленного «рейха»…

Когда проект послевоенного объединения Германии провалился и США стали инспирировать «немецкое экономическое чудо», всем было понятно, что американские деньги планируется окупить немалыми дивидендами.

Когда же объединение, наконец, произошло, многие — только не тогдашнее советское руководство — полностью осознавали, что приросшая территориями ФРГ, уже ставшая к тому времени главным ретранслятором антисоветской политики Вашингтона, займет свое вполне логически обоснованное место в парадигме однополярного мира, призванного подорвать духовное наследие народа России.

И место это — нацистский реваншизм, направленный не столько вглубь современного немецкого сознания, где комплекс вины за Третий рейх будет тлеть еще долго, сколько на страны бывшего СССР, идеология которого базировалась, в первую очередь, на общемировой значимости Победы над фашизмом.

Миновала пора взросления нескольких бестолковых поколений, и мы уже не говорим на весь мир о геноциде славян, о злодеяниях сателлитов рейха, венгров, австрийцев, румын, хорватов и т. д., о трусости Франции и Бельгии, о мюнхенском двойном дне западной предвоенной дипломатии.

Первые плоды нивелирования значения Великой Победы уже давно созрели не только на Украине, но теперь уже и в России, где давно открыто говорят о том, что Великая Отечественная война «была гражданской войной русского народа», «немцы хотели освободить жителей СССР от большевистского гнета» и «пили бы баварское, закусывая швейцарским шоколадом».

Прежде это был бред либеральной нежити, скоро это может войти в программу обучения в школах. По крайней мере, «бедных немцев» мы уже начали жалеть. А где мы их не жалеем, там, апеллируя к нашему тщеславию, наши речи аккуратненько рихтуют.
Коля-с-Уренгоя

Помните, как года три назад российский старшеклассник новоуренгойской гимназии № 1 Николай Десятниченко был участником встречи российских и немецких детей в День скорби, который отмечается 19 ноября в Германии в память о жертвах войн и государственного насилия? Встреча учеников проходила в Берлине, в бундестаге.

Школьники из гимназии Нового Уренгоя и гимназии имени Фридриха (видимо, Фридриха Великого, короля Пруссии — ред.) из немецкого города Кассель совместно изучали биографии жертв Второй мировой войны и подготовили доклады о конкретных людях.

Немецкие школьники рассказали об офицере Красной Армии Иване Гусеве, который заболел туберкулезом в немецком плену и вернулся на свободу в 1945 году (рассказали бы о тех, кто в концлагерях погиб и, причем, не от болезни), и о 17-летней Надежде Трувановой из Кировограда, которая была сослана в Германию и там умерла (тоже лайтс-выбор).

Школьники из России говорили о немецких солдатах, погибших или пропавших без вести на фронте. Николай Десятниченко рассказал историю солдата Георга Йоханна Рау, который участвовал в Сталинградской битве на стороне вермахта. Десятниченко говорил, что Рау был одним из 250 тысяч немецких солдат, окруженных советской армией «в так называемом сталинградском котле». Он был пленен, попал в лагерь для военнопленных, и только в 2016-м семье Рау стало известно, что солдат умер, когда ему исполнился 21 год.

Речь Десятниченко, получившего кликуху «Коля-с-Уренгоя», изначально трактовалась прессой так, будто подросток «покаялся» за погибших немецких солдат. Многие оскорбляли парня и писали, что его нужно «вышвырнуть из страны».

В гимназии, где учится подросток, слова о «невинно погибших» немецких солдатах назвали вырванными из контекста. Педагог немецкого языка Людмила Кононенко заявила, что школьник «ни в коем случае не оправдывал действия фашистов, а прадед Десятниченко сам участвовал в войне». Кононенко добавила, что «вся школа в недоумении от обсуждения доклада».

А потом выяснилось, что заказчик ревизионистской фантасмагории, немецкий бундестаг, заставил Николая Десятниченко убрать из своего доклада весь объемный рассказ о его прадеде-фронтовике.

Но по прошествии лет становится ясно, что для Коли — это хороший урок на будущее: не связываться со всякими уродами даже ради статусности.

Этот урок взрослые дяди не могут усвоить всю жизнь, а Коле, на самом деле, повезло — жизнь его в самом своем начале научила одному из главных качеств.

А для руководства школы и учителей эта ситуация должна была стать уроком гражданского самосознания, понимания пропасти между современными псевдоценностями и глубинными корнями советского, русского наследия, понимания, насколько они, нынешние учителя, порою путают берега и обыдляются, раз не шевелят извилинами, когда Германия им предлагает отправить своих учеников говорить в Берлине о Великой Отечественной войне.

И, кстати, немецкие камрады прекрасно понимали, с кем мутить реваншистский и коллаборационистский для русского человека проект.

По данным радио «Аврора», именно вокруг Нового Уренгоя в советское время создавались рабочие поселки, куда целыми землячествами переезжали на заработки и оседали выходцы из Западной Украины.

И детская психика все же кое-где поддалась на извращение исторической истины. Цитата Н. Десятниченко из памятного выступления: «Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать». Ну, не желали, так прятались бы. Или пустили бы себе пулю в лоб. Зачем же стрелять ни в чем не повинных советских людей? Отдали бы свою жизнь и не мучились бы. А так и других уничтожили, и себя на тот свет загнали.
Навальный навалил

Правда, зачем России Коля-с-Уренгоя, когда у нее есть Ололоша Навальный, беспринципное хамло, оскорбляющее живых и мертвых ветеранов Великой Отечественной войны, вдохновляющее на аналогичные действия толпы жертв ЕГЭ и прочего гэ!

Либеральное насквозь министерство образования и науки РФ может повесить себе медаль на грудь — задание, данное когда-то Вашингтонским обкомом, к нынешнему времени с успехом выполнено.

Для молодежи наследие дедов — не более чем чужеродное в их жизни явление, презрительно обзываемое «духоскрепьем».

И неслучайно у Алексея Первого Деньгонепахнущего, начинавшего с русских маршей, сегодня столь заметные завязки в Германии и даже в Кремле (ох, почистить бы древнюю твердыню от новых «ляхов»!), раз уж его, запутавшегося в собственных трусах и от этого впавшего в кому, так скоро выпустили аж до самого «Шарите», где окружили заботой не только светила медицинской науки, но и местные ребята в штатском.

Умные люди сегодня уже прекрасно понимают, причем массово, что Навальный — немецкий и американский агент влияния, и его миссия — оболгать Великую Победу.

В этом плане «Лесоповальный» — верный продолжатель дела Солженицына, Новодворской, Сванидзе и прочих западопитеков. И вся это либероидная болотная изморось, выходящая на улицу в его поддержку, априори плюет на нашу общую великую страну, канувшую в Лету, но давшую нам не менее великое наследие.

Навальный опасен даже в наручниках и за решеткой, потому что он уже бренд. Убогий, отвратительный, но бренд, за которым идут не обремененные мозгами, отупевшие по вине реформы образования субъекты без роду и племени. Их сегодня, увы, много.

И Берлин, отпуская Ололошу домой, прямиком в кутузку, прекрасно это понимал. Берлину нужен реванш за рейхстаг и Берлин неуклонно к этому идет!
Агония США

Как небезынтересно заметил недавно экономист Михаил Делягин, победа Байдена на выборах президента — это быстрая и неосознаваемая агония США, в то время как победа Трампа обернулась бы замедленной и осознаваемой агонией Штатов. Но умирающий зверь опаснее всего, поэтому мы реально должны очень и очень бояться происходящего, тем более что через Байдена Сорос и иже с ним теперь вершат напрямую гораздо больше дел, чем при Трампе.

Например, как следует из сообщений Telegram-каналов, фонд Джорджа Сороса «Возрождение» объявил стипендии для украинских видеоблогеров. Инициатива оформляется через Посольство США.

Соискателей призывают «научиться мыслить критически», «отличать правду от вымысла», «анализировать медийную коммуникацию» и «взаимодействовать с социальными сетями в сознательной манере». Видеоблогеры могут получить стипендию в размере до 25 тысяч долларов для создания «качественного контента».

Видеоканал должен обязательно быть русскоязычным, а ценности канала — совпадать с ценностями «демократии и открытого общества».

Одни своим действием, а другие своим бездействием и зацикливанием на «профессиональных русских» сделают все, чтобы именно так и произошло.

А раз такое происходит на периферии «Большой России», то ждите еще лет через пять того же Навального себе в президенты, дорогие (характерным голосом беспалого алкоголика) россияне.

И судимость ему всенародно простят, и в ножки поклонятся. К тому времени уже все фронтовики встанут в строй «Бессмертного полка», но такой, как Навальный, всегда найдет, кого смешать с грязью. Порода такая…

Ян Гагин, для «Русской Весны»
12.02.2021
Просмотров 381    Рейтинг 42   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 2930
 41
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1