Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Мощные удары: Армия Росси...

Армия России продолжает уничтожать военные базы иностранных наёмников и радикальных исламистов в Сирии.

В распоряжении «Русской Весны» оказались новые эксклюзивные кадры авиаудара в провинции Идлиб.

Боевая авиация ВКС России разбомбила вражеский объект в окрестностях Идлиба — в районе Маарет Мисрин на северо-западе Сирии.

Как стало известно «Русской Весне», в ходе авианалёта уничтожен склад вооружения иностранных наёмников из состава «Хайят Тахрир аш-Шам»*.

В Сети с помощью Google-карт смогли вычислить точные координаты удара в трёх км к северу от Маарет Мисрина: 36° 2.507’N 36° 40.027’E.

Любопытно, что даже «Белые каски» и другие исламистские пропагандисты в этот раз не пишут о разбомбленном госпитале или школе, об убитых мирных жителях и т. д.

А вот ближневосточное YOURMEDIA AGENCY PRESS так описало ситуацию: «ВВС России совершили налет на склад террористического оружия ХТШ у Маарата Мисрина в районе Идлиба. Радикальные исламисты в последние дни снова стали активнее».

«Российские военные самолеты нацелились на склад боеприпасов и штаб-квартиру „Аль-Каиды“* в Маарат-Мисрине, провинция Идлиб», — а так написал популярный сирийский блогер Spriters в своём микроблоге в Twitter.
Обновлено

СМИ сирийских боевиков публикуют кадры с места удара.

Источник: https://rusvesna.su/news/1615131874
10.03.2021
Просмотров 376    Рейтинг 20   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





фото

фото

www.copyright.ru
 3029
 2
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1