Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
«Всё время лжёт и ведёт с...

«Всё время лжёт и ведёт себя как наглая обезьяна» — о поведении Навального в колонии (ВИДЕО) | Русская весна

Известный переводчик и видеоблогер Дмитрий Пучков («Гоблин») в стриме «ИЗОЛЕНТА live» — о поведении Алексея Навального в колонии:

«Он же лжёт. Он всё время лжёт. У него задача — лгать.

Если его приходят и по ночам проверяют, скажи, зачем тебя будить? Давайте откроем должностные инструкции и почитаем, как надо проверять склонных к побегам. Их надо будить или надо зафиксировать сам факт, что вот он лежит под одеялом? Зачем его будить? То, что свет горит в камере и помещении, — да, он должен гореть. Это места лишения свободы.

Так он же лжёт, что его будят каждый час. Это ложь. И про всё остальное — ложь.

Он ведёт себя как типичное “отрицалово”. А что для этого делает администрация — абсолютно непонятно. Совершенно очевидно, что гражданин находится в привилегированном положении. К нему не применяются никакие дисциплинарные меры.

Он наглый, как обезьяна. И ведёт себя как наглая обезьяна. А администрация ничего не делает».


Источник: https://rusvesna.su/news/1617461239
04.04.2021
Просмотров 409    Рейтинг 14   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





фото

www.copyright.ru
 2978
 136
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1