Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Несущая стена и перегород...


Политолог Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» поделился мнением о судьбе Минских соглашений, о бесперспективных переговорах и о российском руководстве, которое начинает отходить от летаргии.

«Насчёт того, что основой урегулирования на Украине должны быть Минские соглашения, но при этом Россия должна… (список того, что она ДОЛЖНА), а Украина, судя по всему, никому ничего не должна (Госдепартамент США) и никаких переговоров с ДНР и ЛНР вести не будет (украинское начальство) — это сюр какой-то.

Наверное, хотели как лучше, а получилось как всегда. По Черномырдину.

Одним по сусалам огребать не хочется, а к этому, похоже, всё идёт, другим влезать в их драку, что может кончиться совсем плачевно…

Ну, решили проявить добрую волю, как они её понимают. То есть, с одной стороны, „рус, сдафайся“, но с другой — насчёт „гармошка и путылька фодка по воскресеньям“. Как на Украине в прошлую оккупацию, Третьего рейха, и было.

Немного напоминает книгу Солженицына „Двести лет вместе“, которую он про евреев написал. Не исключено, что тоже хотел, как лучше, но сердцу не прикажешь. Вот и с украинско-американским капанием на мозги на тему Минских соглашений — то же самое. Хотят их выполнять, имеют все возможности. Выполнят, сразу увидим.

Не хотят, тоже имеют все возможности, что мы пока и наблюдаем. А дальше, что будет, то и будет. В том числе с Украиной и со всеми американскими планами на Украину. Да и не только на неё.

В конце концов, Америка может заявить даже о приверженности Хельсинкским соглашениям 1975 года о границах в Европе, которые она, кстати, в отличие от Минских, вместе с Канадой подписывала. И что с того?

Есть реальность, данная нам в ощущениях. Есть ничего не стоящая болтовня мало что стоящих людей.

Когда, с одной стороны, мы наблюдаем непрерывные обстрелы мирного населения Донбасса, ложь и откровенное наглое хамство украинских политиков и чиновников, начиная с Зеленского и кончая выдернутым из нафталина Кравчуком, по которым (и не по ним одним) давно виселица плачет, а с другой — идёт непрерывный поток антироссийских санкций и более чем откровенных угроз, о чём говорить со всеми этими людьми?

Когда и если начальство наше, проникнутое идеей достройки „Северного потока — 2“ и мирного сосуществования даже с самыми отмороженными соседями, очнётся от своей обычной летаргии…

Оно, впрочем, как кажется, постепенно от неё начинает отходить. Много медленнее, чем этого хотелось бы, и с немалыми рецидивами обычного для нас с конца 80-х состояния доброжелательного идиотизма и вечной вовлечённости в абсолютно пустопорожние диалоги со всяческой шпаной — вельможной, западной или киевской, глубоко провинциальной, но тут уж как есть. Наверное, иначе не выходит.

Чтобы уметь иначе, надо быть Сталиным или хотя бы Андроповым. Репрессии, большая кровь или жёсткое закручивание гаек — не его. Но полагать его до такой степени наивным, как, судя по всему, полагают в Киеве и Вашингтоне, точно не стоит.

Разговаривая с ними обоими, Москва отлично себе представляет, что говорит со стеной. Одна — несущая, другая — так, перегородка из гипсокартона. На этом, кстати, можно и закончить тему».


Источник: https://rusvesna.su/news/1619593746
28.04.2021
Просмотров 460    Рейтинг 39   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 3356
 101
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1