Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Снайпер ДНР мог покончить...

Депутат Государственной думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик вмешался в дело ополченца ДНР Максима Шадрова.

Как сообщала «Русская Весна», в начале ноября в Нижнем Новгороде был задержан гражданин Украины Максим Шадров, которого суд решил выслать на Украину, где он разыскивается за сепаратизм. Ранее Шадров воевал в составе ополчения ДНР — был снайпером в отряде «Русь». По данным скандально известного ресурса «Миротворец», в рядах ополченцев он имел позывной «Макс Одесса».

В апреле 2014 г. Максим принимал участие в героической обороне окружённого ВСУ Славянска, здесь получил серьёзное ранение. После выздоровления воевал под столицей Донецкой Народной Республики, затем выехал в Российскую Федерацию, где и находился до последнего времени. В Нижнем Новгороде он просрочил миграционные документы и был задержан правоохранительными органами.

Напомним, что процессуальное решение о депортации принял нижегородский судья Голуб, проигнорировавший заявление Шадрова о том, что на Украине его жизни грозит смертельная опасность со стороны карательных органов.

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик вмешался в эту трагическую ситуацию и рассказал о положительном разрешении проблемы:

«Снайпера ДНР Максима Шадрова не выдали Украине на расправу! Напомню — 22 октября судья Лукояновского районного суда Нижегородской области Владимир Голуб постановил, что выходец из Одессы Максим Шадров, переехавший в родную ему Нижегородскую область к отцу и служивший снайпером в ополчении Донбасса, подлежит депортации на Украину за нарушение миграционного законодательства.

Я был вынужден обратиться к министру МВД Владимиру Колокольцеву, чтобы Максима не высылали в лапы СБУ. Ведь, в случае исполнения приговора суда на депортацию, на Украине Шадрова ждало неминуемое обвинение в терроризме и государственной измене. С применением физических методов воздействия на него могли быть получены ложные показания об участии в конфликте на Донбассе Вооруженных сил России, дискредитирующие ее на международной арене. В адрес Шадрова поступали угрозы радикалов, которые предвкушают внесудебную расправу над ополченцем.

Максим был готов свести счёты с жизнью. На Украине его ждала мучительная смерть — снайперов, попавших в руки противоположной стороны, никогда не убивают быстро и не судят обычным судом. Укропатриоты в социальных сетях активно расписывали, как они будут отрезать ему пальцы, предвкушали встречу с «сепаром».

Специфика ситуации еще и в том, что Шадров родился на территории России — в городе Свободный Амурской области. Сохранилось свидетельство о рождении, в котором есть и место рождения, и пометка, что он — русский. Оттуда родом его мама. А отец — из Нижегородской области, из Лукояново. У Максима в Нижегородской области уже поданы документы на вид на жительство.

Мы много говорим о солидарности с нашими братьями с Донецка и Луганска, где идёт война, тотальная зачистка Донбасса. И люди, живущие там, бегут в Россию, спасая свои жизни, жизни своих детей, вы должны это понимать. А куда им ещё деваться? И вот тысячи украинцев оказываются в России, и мы их ровняем под одну гребёнку — по вопросам выделения РВП, по вопросам получения гражданства.

И эти перекосы на местах выливаются в то, что мы высылаем тех, кого на Украине называют «сепары», — людей, воюющих за свою свободу в ДНР и ЛНР.

Вы все знаете об этих чудовищных случаях, когда наша миграционная система сбоит и высылает на Украину людей, которые воевали за ЛДНР, за Русский мир в широком смысле и бежали от преследования в Россию. В такой ситуации оказался и Максим Шадров.

И вот появились хорошие новости, что всего этого кошмара удалось избежать, Ленинский суд города Москвы освободил Максима из-под стражи, теперь он готовит документы для получения всех разрешений для того, чтобы законно остаться на территории Российской Федерации», — сообщил депутат.

Снайпер ДНР мог покончить с собой из-за выдачи Украине: Депутат от Севастополя вмешался в дело (ФОТО) | Русская весна

Источник: http://rusvesna.su/news/1542752036
21.11.2018
Просмотров 539    Рейтинг 52   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

фото

www.copyright.ru
 3026
 0
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1