Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Премьер Британии рвёт с Е...

На парламентских выборах в Великобритании побеждает Консервативная партия. Что это означат для страны, премьера Джонсона и всего мира? Совсем недавно глава правительства вопреки мировой истерии вдруг заявил, что не видит никакого вмешательства России в дела Соединённого Королевства.

Перед грядущими выборами немецкое издание Deutsche Welle выпустило сатирический мультфильм, в котром затронуло и долгий спор о Brexit Лондона с Евросоюзом. В этой серии «Заповедник шоу» мировые лидеров представлены в виде одноклассников. Получилось довольно забавно. Трамп выступил в роли учителя, а остальные политики стали его учениками.

В ходе сюжета происходит следующее: Джонсон поднимает руку и спрашивает, можно ли выйти из Европейского Союза. Его перебивает Меркель, которая выступает против. «Пока 45 млрд за обеды не сдашь, никуда не пойдешь!» — кричит она.

Внезапно в «помещение» входит Зеленский и просит записать его в «класс». Трамп заявляет, что говорил с этим «учеником» по телефону и тот показался ему «толковым». Это вызывает общий хохот. Трамп говорит, что ответил Зеленскому так же.

«Ладно! Подводим итоги! В классе не хватает дисциплины! И 400 млрд долларов на новый “железный занавес”», — подытоживает Трамп.

Ну, а если без шуток, то дальнейший курс Великобритании направлен на реализацию Brexit. Новый премьер страны Борис Джонсон называет прошедшие выборы «историческими» и собирается изменить страну к лучшему. Что ж, желание многих британцев выйти из Евросоюза вполне понятно. Изначально это государство пыталось сохранить свою самодостаточность. Например, евро так и не стало британской валютой.

Еще в марте 2012 года британская сторона не подписала Бюджетный пакт, который лоббировался немцами и французами. Британцы не согласились на финансовые правила, предлагаемые Парижем и Берлином. Оно и понятно, Великобритания хочет быть максимально свободной от всех торговых ограничений ЕС, не говоря уже о взносах в бюджет союза.

Что касается дальнейших отношений Великобритании и России, то пока сложно сказать наверняка, какими они будут. Джонсон неоднократно высказывался в отношении РФ, причем довольно двояко.

Ну, а совсем недавно британский политик вопреки мировой истерии вдруг заявил, что не видит никакого вмешательства РФ в дела Соединённого Королевства.

«Я в данном случае Борису Джонсону верю», — ответил на это министр иностранных дел России Сергей Лавров.

В то же время Джонсона активно поддерживает Трамп, который, видимо, ждет особых отношений с Великобританией в случае успеха Брексита. Что ж, по данным премьер-министра Британии, его страна покинет ЕС уже к 31 января следующего года. Посмотрим.

Источник: https://rusvesna.su/news/1576226112
14.12.2019
Просмотров 589    Рейтинг 53   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

фото

www.copyright.ru
 2875
 57
 1
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1