Супермаркет домов, коттеджей и дач - всё для решения ваших задач!              Поздравляем   всех    с    наступающим    Новым     2022    Годом    и    Рождеством!

Все новости
Взрыв танкера у берегов С...


В последние выходные апреля стало известно о том, что взрыв произошёл на борту нефтяного танкера Wisdom, находящегося вблизи сирийского порта Банияс в провинции Тартус на северо-западе страны.

Подробности в небольшом расследовании военкоров «Русской Весны» из САР.

СМИ всего мира поспешили сообщить «сенсацию» о том, что якобы со стороны Ливана израильский боевой беспилотник нанёс удар по судну, которое было отправлено Ираном для помощи сирийцам, находящимся в блокаде США и Европы. Утверждалось и о жертвах в результате взрыва.

Некоторые недобросовестные СМИ начали публиковать новости с заголовками «Российский конвой не уберег?» и утверждать, что «атака танкера — это прямой вызов России», чьи «военные корабли занимаются сопровождением иранских нефтетанкеров и других грузовых судов для прорыва осады Сирии Штатами и ЕС».

«Русской Весне» на месте удалось выяснить, что же произошло на самом деле.

Атака БПЛА полностью исключена, так как возгорание произошло внутри судна.

Уже достоверно известно, что 24 апреля на иранском танкере «Виздом» (под флагом Панамы) в сирийском порту Банияс в средней части палубы по причине короткого замыкания в судовой электросети произошел взрыв, вызвавший пожар. Никаких жертв нет.

Для тушения пожара командующим группировкой российских войск в Сирии было принято оперативное решение на выделение вертолета МИ-8 с водосливным устройством ВСУ-5, который совершил шесть сбросов на очаг пожара общим объемом 30 м³ (30 тонн воды).

Уже в 18.00 24 апреля пожар был потушен, опасность разлива ГСМ в море предотвращена.

Источник: https://rusvesna.su/news/1619357106
28.04.2021
Просмотров 482    Рейтинг 35   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)





фото

фото

фото

фото

www.copyright.ru
 3250
 206
 2
"Супермаркет домов" 2020  Все права защищены
Сreated by Damaskin Oleg 2012
Давайте разберем настройки данного скрипта. Их не много, но они очень помогут дробиться нужного результата. snowmax=35 - количество снежинок на странице. snowcolor - цвета снежинок на странице. По желанию, можете добавлять любые цвета, в любом количестве. snowtype - шрифты, которые будут формировать Ваши снежинки. Ситуация как и с цветами, добавлять можно по желанию, в любом количестве. snowletter - символ который будет снежинкой. Можно даже написать слово или целый текст, если Вам надо не снегопад, а словопад ?? sinkspeed - скорость падения снега. Задавайте любую, но рекомендую, не больше 3 ибо выше, начнется просто мигание. snowmaxsize - задается максимальный размер снежинки. snowminsize - наоборот, задается минимальный размер снежинки snowingzone - это настройки размещения снегопада. В зависимости от числа, снег будет: 1 - снег идет по всей ширине страницы. 2 - расположение снега слева. 3 - снег будет колонкой по средине. 4 - снег будет справа. Также посоветую, не вставлять код целиком на страницу, а сделать подключение. То есть добавить код в отельный файл, например - snow.js и уже его подключить в подвале, указав правильный путь. Например: 1